Кафедра физической культуры

Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

gallery/logo
gallery/p1_2154928_b7d02b7e
Расписание секций

Баскетбол (нач. подготовка), ответственный Пастухов В.В. Сафронов Р.В

Пятница 18:00-21:00 11-ая Парковая улица, д.7 спортзал

Баскетбол (м и ж), ответственный Сафронов Р.В. Пастухов В.В.

Понедельник 18:00-21:00 11-ая Парковая улица, д.7 спортзал

Волейбол (жен. сб. команда), ответственная Батракова И.А.

Понедельник 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник" новый зал

Пятница 18:00-20:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник" новый зал

 

Волейбол (муж. сб. команда), ответственный Сериков А.А.

Вторник 18:00-20:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник" новый зал

Пятница 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник" новый зал

Бадминтон, ответственный Березовский М.Е.

Среда 18:00-21:00 11-ая Парковая улица, д.7 спортзал

Воскресенье 14:00-18:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

 

Аэробика, ответственная Воронова Н.Н.

Вторник 18:00-19:30 11-ая Парковая улица, д.7 спортзал

Четверг 18:00-19:30 11-ая Парковая улица, д.7 спортзал

 

Окинава-карате, ответственный Першиков С.В.

Понедельник 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Среда 18:00-20:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Пятница 19:00-21:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Капоэйра, ответственный Першиков С.В.

Вторник 17:00-19:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Четверг 18:30-20:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Настольный теннис, ответственная Зубко Е.А.

Вторник 16:30-18:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Четверг 16:30-18:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Тяжелая атлетика, ответственный Никитин А.В.

Понедельник 15:00-19:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник") Корп.1

Среда 15:00-19:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник") Корп.1

Пятница 15:00-19:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник") Корп.1

Студенческое многоборье, ответственный Першиков С.В.

Футбол, ответственные Колесов Д.И. и Карпенков С.А.

Обращаться к старшему преподавателю Першикову С.В.

Четверг - 1/2 поля (сбор.команда ВУЗа) 17:00-18:30 стадион "Буревестник"

Пятница - мини-поле 17:00-19:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник"

Суббота - все поле (сбор.команда ВУЗа) 11:00-13:00 стадион "Буревестник"

Воскресенье - все поле 08:00-10:00 ул. Плющиха, 57 стадион "Буревестник"

Самбо, ответственный Шульгин А.М. (староста Задоренко А.)

Вторник 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Четверг 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")
Суббота 20:00-22:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Шахматы, ответственный Шульгин А.М. (староста Юдин И.)

Вторник 19:00-21:00 ул. Плющиха, 57 (фойе 2 этажа ФОК)

Четверг 19:00-21:00 ул. Плющиха, 57 (фойе 2 этажа ФОК)

Ритмическая гимнастика, ответственная Соколенова И.И

Вторник 16:30-18:30 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник") Корп. 1

Среда 16:30-18:30 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник") Корп. 1

Теннис, ответственный Шульгин А.М. (староста Бородулина)

Воскресенье 12:00-14:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")  ФОК

Подводное плавание, ответственный Кузнецов А.В.

Пятница 17:00-19:15 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

 

Плавание, ответственный Беляев В.В.

Суббота 15:30-17:45 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Водное поло, ответственный Шульгин А.М.

Вторник 18:00-19:30 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Воскресенье 15:30-17:00 ул. Плющиха, 57 (стадион "Буревестник")

Расписание действительно на весенний семестр 2016/2017 учебного года

Волейбол (нач. подготовка), ответственный Алешкин А.Н.

Среда 18:00-20:00 игровой зал ФОК